OJ PERRIN BAGUE en or (750‰) ornée d'un... - Lot 92 - Lemon Auction

Lot 92
Estimation :
500 - 700 EUR
OJ PERRIN BAGUE en or (750‰) ornée d'un péridot et de deux tourmalines en serti coeur. Poinçon de maître Poids brut: 11.20 g. Tour de doigt : 49.5
Mes ordres d'achat