CHAINE en or (750°/°°) rehaussé d'un coulant... - Lot 84 - Lemon Auction

Lot 84
Estimation :
2000 - 2200 EUR
CHAINE en or (750°/°°) rehaussé d'un coulant serti de rubis et de perles boutons retenant en pampille une breloque couronnée rehaussée de turquoises, de perles de culture et d'améthystes. En partie 19ème s. Poids brut : 45,46 g.
Mes ordres d'achat