BAGUE en or (750‰) sertie d'un diamant rond... - Lot 83 - Lemon Auction

Lot 83
Estimation :
1300 - 1600 EUR
BAGUE en or (750‰) sertie d'un diamant rond brillant central épaulé d'émeraudes calibrées dans un entourage mouvementé de diamants baguettes et troïda. Poids brut : 4.62 g. Tour de doigt: 55
Mes ordres d'achat