BAGUE fleur en or (750°/°°) sertie d'une... - Lot 77 - Lemon Auction

Lot 77
Estimation :
480 - 500 EUR
BAGUE fleur en or (750°/°°) sertie d'une pierre fine dans un pavage corolle de diamants; Signée BRON Poids brut : 10,09g, Tour de doigt : 56
Mes ordres d'achat