BAGUE en or gris (750‰) centrée d'un petit... - Lot 76 - Lemon Auction

Lot 76
Estimation :
1000 - 1200 EUR
BAGUE en or gris (750‰) centrée d'un petit diamant taille brillant et à décor ajouré de petits diamants brillants et troïda. Poids brut: 6.53 g. Tour de doigt : 55
Mes ordres d'achat