BROCHE coussin ajouré en or (750°/°°) et... - Lot 73 - Lemon Auction

Lot 73
Estimation :
800 - 900 EUR
BROCHE coussin ajouré en or (750°/°°) et argent sertie de diamants taille ancienne dans un motif feuillagé. Chaîne de sécurité. Vers 1830-50 Poids brut : 20,24 g, Dim : 3 x 2,5 cm
Mes ordres d'achat