BAGUE en or gris (750‰) sertie de petits... - Lot 62 - Lemon Auction

Lot 62
Estimation :
1100 - 1500 EUR
BAGUE en or gris (750‰) sertie de petits diamants brillants et baguettes. Poids brut: 6.18 g. Tour de doigt : 55
Mes ordres d'achat