BAGUE en or gris (750‰) sertie d'une tanzanite... - Lot 58 - Lemon Auction

Lot 58
Estimation :
3000 - 3500 EUR
BAGUE en or gris (750‰) sertie d'une tanzanite épaulée en gradins de diamants princesses. Poids de la tanzanite : 5.40 cts env Poids total des diamants: 1.10 ct env. Poids brut : 5,2 g, TTD:54 (fines égrisures)
Mes ordres d'achat