TIFFANY & CO

Lot 54
Estimation :
3000 - 3500 EUR
TIFFANY & CO
BRACELET en or (750°/°°) à mailles articulée. Fermoir à cliquet. Signé T & Co et daté 2001 Poids : 69,78 g, Long : 21 cm
Mes ordres d'achat