Piaget

Lot 52
Estimation :
700 - 800 EUR
Piaget
BAGUE coeur en or gris (750‰) sertie clos d'une topaze. Signée Piaget et datée 1996 Poids brut : 12,99 g. Tour de doigt : 52
Mes ordres d'achat