Paire de BOUCLES D'OREILLES dormeuses en... - Lot 51 - Lemon Auction

Lot 51
Estimation :
700 - 1000 EUR
Paire de BOUCLES D'OREILLES dormeuses en or (750‰) serties de petits diamants taille ancienne et roses de diamants. On y joint une BOUCLE D'OREILLE dormeuse en or (750‰) sertie d'un petit diamant taille brillant et d'une pierre blanche. Poids brut : 6.11 g. Haut : 3 cm et 1.5 cm
Mes ordres d'achat