Collier en chute de perles prob. fines centré... - Lot 31 - Lemon Auction

Lot 31
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Collier en chute de perles prob. fines centré d'un fermoir en or 750°/°°serti d'un diamant dans un pavage de roses, circa 1900, Poids brut: 8,6g
Mes ordres d'achat