Bague coussin en or 750°/°° sertie clos de... - Lot 45 - Lemon Auction

Lot 45
Estimation :
500 - 600 EUR
Bague coussin en or 750°/°° sertie clos de saphirs dans un pavage géométrique de diamants, TD 55, Poids brut: 5,13g
Mes ordres d'achat