Bague solitaire en or gris 750°/°°et platine... - Lot 42 - Lemon Auction

Lot 42
Estimation :
500 - 600 EUR
Bague solitaire en or gris 750°/°°et platine sertie d'un diamant de 0,40 cts env, TD52, Poids brut: 2,96g
Mes ordres d'achat