Bague chevalière en or 750°/°° sertie de... - Lot 40 - Lemon Auction

Lot 40
Estimation :
450 - 550 EUR
Bague chevalière en or 750°/°° sertie de deux lignes de diamants, TD 55, Poids brut: 9,15g
Mes ordres d'achat