Bague en or 750°/°° sertie d'une améthyste... - Lot 22 - Lemon Auction

Lot 22
Estimation :
130 - 150 EUR
Bague en or 750°/°° sertie d'une améthyste facettée dans un motif noeud feuillagé, (égrisures), TD 57, Poids brut: 13,19g
Mes ordres d'achat