Lot de deux bagues solitaire en or 750°/°°... - Lot 20 - Lemon Auction

Lot 20
Estimation :
130 - 150 EUR
Lot de deux bagues solitaire en or 750°/°° serties d'oxyde de zirconium, TD 54, Poids brut: 5,73g
Mes ordres d'achat