Bracelet manchette en argent vermeillé 800°/°°... - Lot 17 - Lemon Auction

Lot 17
Estimation :
30 - 50 EUR
Bracelet manchette en argent vermeillé 800°/°° à décor d'une rose sertie d'un pavage de pyrites, Poids brut: 81,77g
Mes ordres d'achat