Bracelet montre SEIKO KINETIC en acier, cadran... - Lot 9 - Lemon Auction

Lot 9
Estimation :
60 - 80 EUR
Bracelet montre SEIKO KINETIC en acier, cadran crème à décor rayonnant, mouvement quartz, bracelet cuir usagé et ardillon signé dans un écrin avec Certificat
Mes ordres d'achat