Bague marguerite en or gris 750°/°°sertie... - Lot 43 - Lemon Auction

Lot 43
Estimation :
400 - 500 EUR
Bague marguerite en or gris 750°/°°sertie d'un saphir ovale de 0,50 ct env. dans un entourage de diamants, Tour de doigt 53, Poids brut: 1,8g
Mes ordres d'achat