Demi-alliance en or 750°/°°sertie de 0,50... - Lot 39 - Lemon Auction

Lot 39
Estimation :
450 - 650 EUR
Demi-alliance en or 750°/°°sertie de 0,50 cts de diamants,Tour de doigt 52, Poids brut: 1,8g
Mes ordres d'achat