Bracelet montre de dame en or gris 750°/°°,... - Lot 29 - Lemon Auction

Lot 29
Estimation :
180 - 200 EUR
Bracelet montre de dame en or gris 750°/°°, boitier tonneau serti de diamants rehaussé d'un pavage géométrique de pierres bleu calibrée, bracelet cuir usagé,circa 1920, Poids brut:
Mes ordres d'achat