Bague en or gris 750°/°°sertie d'un péridot... - Lot 149 - Lemon Auction

Lot 149
Estimation :
1900 - 2200 EUR
Bague en or gris 750°/°°sertie d'un péridot de 12 cts env. dans un entourage de diamants, tour de doigt 53, Poids brut: 7,7g
Mes ordres d'achat