Bracelet ligne en or 750°/°°serti d'émeraudes... - Lot 148 - Lemon Auction

Lot 148
Estimation :
2400 - 2600 EUR
Bracelet ligne en or 750°/°°serti d'émeraudes alternées de diamants, L 17,5 cm, Poids brut: 9,3g
Mes ordres d'achat