Bague fleur en or gris 750°/°°sertie d'un... - Lot 147 - Lemon Auction

Lot 147
Estimation :
1400 - 160 EUR
Bague fleur en or gris 750°/°°sertie d'un diamant TA de 0,50 ct env.dans un pavage de diamants, Tour de doigt 53, Poids brut: 5g
Mes ordres d'achat