Brcelet montre Piaget en or 750°/°° boitier... - Lot 144 - Lemon Auction

Lot 144
Estimation :
900 - 1200 EUR
Brcelet montre Piaget en or 750°/°° boitier texturé, fond or avec index appliqués, mouevement mécanique à remontage manuel, bracelet crocodile usagé et ardillon en or signé, N° 9453 217748, Poids brut: 32,3g
Mes ordres d'achat