Bague coussin en or gris 750°/°° et platine... - Lot 141 - Lemon Auction

Lot 141
Estimation :
800 - 900 EUR
Bague coussin en or gris 750°/°° et platine sertie clos d'un cabochon d'opale dans un entourage feuillagé de diamants alternés de roses, circa 1935, (fêle interne),TD 51, Poids brut: 5,6g
Mes ordres d'achat