Sautoir en or 750°/°° rehaussés de serpents... - Lot 133 - Lemon Auction

Lot 133
Estimation :
400 - 500 EUR
Sautoir en or 750°/°° rehaussés de serpents sertis de diamants brillantés et noirs, L 55cm, Poids brut: 11,85g
Mes ordres d'achat