Bague pompadour en or gris 750°/°°sertie... - Lot 129 - Lemon Auction

Lot 129
Estimation :
4500 - 5500 EUR
Bague pompadour en or gris 750°/°°sertie d'un rubis coussin de 9,09 cts sans modification thermique certificat CGI, dans un entourage de diamants (très fines égrisures), Tour de doigt 53, poids brut:
Mes ordres d'achat