Bague en or gris 750°/°°sertie d'une citrine... - Lot 125 - Lemon Auction

Lot 125
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Bague en or gris 750°/°°sertie d'une citrine de 18 cts env. réhaussée de flamèches ornées de diamants, Tour de doigt 54, Poids brut: 11,8g
Mes ordres d'achat