Bracelet montre de dame Art Déco en platine,... - Lot 123 - Lemon Auction

Lot 123
Estimation :
900 - 1000 EUR
Bracelet montre de dame Art Déco en platine, boitier tonneau et attaches articulées à décor de palmes et de dessins géométriques sertis de diamants TA, mouvement manuel, bracelet cordon, circa 1925, (manque), Poids brut: 16,30g
Mes ordres d'achat