Montre de gousset en or ciselé 750°/°° fond... - Lot 121 - Lemon Auction

Lot 121
Estimation :
700 - 800 EUR
Montre de gousset en or ciselé 750°/°° fond guilloché et lunette rehaussés d'une guirlande feuillagée sertie d'améthyste, cadran or à chiffres romains, Trav. du XIXe, (manque une aiguille), Poids brut: 27,13g
Mes ordres d'achat