Bague dôme en or gris 750°/°° sertie clos... - Lot 119 - Lemon Auction

Lot 119
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Bague dôme en or gris 750°/°° sertie clos d'un rubis dans un pavage de diamants, TD 49, Poids brut: 16,26g
Mes ordres d'achat