Bague bouquet deus ors 750°/°°ornée de fleurettes... - Lot 117 - Lemon Auction

Lot 117
Estimation :
2600 - 2800 EUR
Bague bouquet deus ors 750°/°°ornée de fleurettes serties de saphirs de couleurs réhaussés de diamants, Tour de doigt 52, poids brut: 9,9g
Mes ordres d'achat