Bague boucle de ceinture en or rhodié 750°/°°... - Lot 116 - Lemon Auction

Lot 116
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Bague boucle de ceinture en or rhodié 750°/°° ornée d'un pavage de diamants épaulé de diamants baguettes, TD 53, (usures), Poids brut: 12,4g
Mes ordres d'achat