Broche ovale en platine sertie de trois diamants... - Lot 115 - Lemon Auction

Lot 115
Estimation :
800 - 1000 EUR
Broche ovale en platine sertie de trois diamants TA dans un pavage ajouré de feuilles orné de diamants, épingle en or 750°/°°, circa 1920, L 5cm, Poids brut: 7,8g
Mes ordres d'achat