Bague en or gris 750°/°° sertie d'un grenat... - Lot 110 - Lemon Auction

Lot 110
Estimation :
950 - 1000 EUR
Bague en or gris 750°/°° sertie d'un grenat spessartite de 4 cts env. épaulé de diamants ronds et navettes, TD 53, Poids brut: 4,40g
Mes ordres d'achat