Bracelet ligne en or gris 585°/°° serti de... - Lot 109 - Lemon Auction

Lot 109
Estimation :
1200 - 1400 EUR
Bracelet ligne en or gris 585°/°° serti de diamants alternés de rubis, L 18cm, Poids brut: 9,2g
Mes ordres d'achat