Bague navette en or gris 750°/°°sertie clos... - Lot 107 - Lemon Auction

Lot 107
Estimation :
1700 - 1900 EUR
Bague navette en or gris 750°/°°sertie clos d'un diamant dans un pavage ajouré de diamants totalisant 1,34 cts env. , Tour de doigt 53, Poids brut: 8,1g
Mes ordres d'achat