Bague solitaire en or gris 750°/°° sertie... - Lot 48 - Lemon Auction

Lot 48
Estimation :
250 - 300 EUR
Bague solitaire en or gris 750°/°° sertie d'un diamant de 0,20 cts env., TD 50, Poids brut: 3,12g
Mes ordres d'achat