Bague marquise en or 750°/°° sertie d'un... - Lot 41 - Lemon Auction

Lot 41
Estimation :
200 - 250 EUR
Bague marquise en or 750°/°° sertie d'un rubis dans un pavage de roses, circa 1900, (égrisures, manques de matière), TD 57, Poids brut: 2,75g
Mes ordres d'achat