Epingle de cravate en or 750°/°° ornée d'un... - Lot 7 - Lemon Auction

Lot 7
Estimation :
80 - 100 EUR
Epingle de cravate en or 750°/°° ornée d'un motif trèfle serti de roses rehaussées de perles poires, Trav. fin XIXe, Poids brut: 1,80g
Mes ordres d'achat