Paire de salière à monture en argent 950... - Lot 428 - Lemon Auction

Lot 428
Estimation :
30 - 50 EUR
Paire de salière à monture en argent 950 °/°° à décor Art Nouveau, intérieurs verre (petites égrenures), Poids net: 28g
Mes ordres d'achat