Série de 12 cuiller à moka en argent 950... - Lot 427 - Lemon Auction

Lot 427
Estimation :
200 - 250 EUR
Série de 12 cuiller à moka en argent 950 °/°° à décor rocaille, orfèvre Puiforcat Poids: 184g
Mes ordres d'achat