Timbale tulipe à piédouche godronné en agent... - Lot 421 - Lemon Auction

Lot 421
Estimation :
200 - 250 EUR
Timbale tulipe à piédouche godronné en agent 950 °/°°, corps ciselé de deux regsitres dans le gout du XVIIIe siècle, H 9,5cm, Poids: 181g
Mes ordres d'achat