Série de 6 gobelets à liqueur en argent 800... - Lot 419 - Lemon Auction

Lot 419
Estimation :
200 - 250 EUR
Série de 6 gobelets à liqueur en argent 800 °/°°, sur pieds lestés, orfèvre Bloch Eschwège, Poids brut: 287g
Mes ordres d'achat