Suite de 4 salière rondes tripodes en argent... - Lot 415 - Lemon Auction

Lot 415
Estimation :
250 - 300 EUR
Suite de 4 salière rondes tripodes en argent 950 °/°° Paris 1809//1919, à frises perlées et coquilles ciselées, int. bleu, Prob. orfèvre F D Naudin, (fines ébrechures), Poids net: 232g
Mes ordres d'achat