Casserole en argent uni 950 °/°° avec une... - Lot 408 - Lemon Auction

Lot 408
Estimation :
200 - 250 EUR
Casserole en argent uni 950 °/°° avec une frise d'olivettes avec agrafes de palmettes, manche en bois de section carrée, orfèvre Tétard Frères, Poids brut: 256g
Mes ordres d'achat