Pelle à poisson en argent 950 °/°° bord rerpercé... - Lot 403 - Lemon Auction

Lot 403
Estimation :
150 - 180 EUR
Pelle à poisson en argent 950 °/°° bord rerpercé à décor de poisson, manche en bois tourné, orfèvre Antoine-Adrien Vautrin, Poids brut: 109g
Mes ordres d'achat