Epingle de jabot en platine et or gris 750°/°°... - Lot 150 - Lemon Auction

Lot 150
Estimation :
400 - 500 EUR
Epingle de jabot en platine et or gris 750°/°° ornée de deux boules émaillées noires rehaussées de roses, circa 1910, L 4cm, (manques émail), Poids brut: 4,4g
Mes ordres d'achat